C. Pampa
(Ital. Maler 19. Jahrhundert) Das verliebte Paar, signiert C. Pampa, Öl auf Holz, 53 x 42,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
C. Pampa
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 22.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Tischlampe aus vergoldeter Bronze mit einem Lampenschirm von Verrerie Schneider, Epinay-sur-Seine, um 1925/30
- Kulturperlenhalskette, 2-reihig
- Mikromosaik Anhänger
- AltschliffbrillantOhrschrauben zus. ca. 0,60 ct